версия сайта
Сведения об ОУ

Наша школа открылась в 1933г. (об истории школы смотрите раздел школьного музея)

Образовательный процесс в школе направлен на развитие предметно-творческих способностей, позволяющих успешно овладевать знаниями и умениями, на сочетание эрудированности учащихся с их информационно-поисковой культурой, на формирование логики самостоятельного продуктивного творческого мышления, на оптимальное развитие способностей свободного самовыражения. Такое образование учит не только мыслям, но и мыслить, не грамотности, а устойчивой лингвистической цивилизованности, не формальным атрибутам того или иного учебного предмета, а глубокому пониманию исходных понятий и закономерностей. Воспитательная работа строится на понимании педагогами того, что школа призвана не просто обеспечить усвоение учащимися социального опыта, но и способствовать их успешной социальной адаптации, формированию культуры самоопределения и самореализации личности.

Распоряжение о закреплении территорий за МОУ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"