версия сайта
Комплекс ГТО

Указ о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

Приказ

О выполнении плана мероприятий по поэтапному внедрению комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) на территории Советского района

План мероприятий МБОУ СОШ №58 по поэтапному внедрению комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ВНИМАНИЕ!

Для участия во Всероссийском физкультурно-спортивном проекте «Готов к труду и обороне» педагоги и обучающиеся МБОУ «СОШ №58 г. Челябинска» с 1 января 2016 года регистрируются на сайте www.gto.ru .

Обучающиеся 10-11-х классов МБОУ «СОШ №58 г. Челябинска» в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного проекта «Готов к труду и обороне» и плана мероприятий по поэтапному внедрению ГТО в Челябинской области будут выполнять нормативы ГТО с 26 февраля 2016 года в специализированных Центрах тестирования ВФСК ГТО.

С 15 февраля по 26 февраля 2016 года обучающиеся с 3-11 классы и их родители (законные представители) МБОУ «СОШ №58 г. Челябинска» принимают участие во Всероссийском социологическом исследовании вовлечённости обучающихся в занятия по предмету «Физическая культура.

Социологическое исследование направлено на совершенствование реализации предмета «Физическая культура» и приобщение обучающихся к физической культуре и здоровому образу жизни.

Приказ о назначении ответственного специалиста

по итогам регистрации педагогов МБОУ «СОШ №58 г.Челябинска» на сайте ГТО

Количество педагогов

Количество зарегистрированных педагогов на сайте,  чел.

Доля зарегистрированных педагогов на сайте  от общего кол-ва педагогов %

Количество приступивших педагогов к выполнению норм ГТО, чел.

Доля педагогов, приступивших к выполнению норм ГТО от общего кол-ва педагогов %

Презентации учащихся

Рисунки на конкурс "Мы любим спорт"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"