версия сайта

Основание

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 02 сентября 2020 года № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Приказ Комитета по делам образования города Челябинска от 24.01.2022 № 89-у «О формировании сети 10-ых классов на 2022-2023 учебный год»

Условия приема

В 10 класс принимаются все желающие выпускники 9-ых классов, имеющие аттестат об основном общем образовании. Индивидуальный отбор не осуществляется.

Прием обучающихся на обучение по образовательным программам среднего общего образования оформляется приказом директора МБОУ «СОШ №58 г.Челябинска»

Сроки приема документов

С момента получения аттестата об основном общем образовании до 31 августа текущего года

Планируемый набор