"Дети Улиц"

Акция «Дети улиц-2018»

Во исполнение приказа Комитета по делам образования г. Челябинска  «Об участии в межведомственной профилактической акции «Дети улиц» и в целях реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

МБОУ «СОШ №58 г.Челябинска»

участвует  в межведомственной профилактической акции

«Дети улиц»

с 01.02.2018г. по 28.02.2018 г.

Основная цель проведения акции - оказание помощи детям и подросткам, находящимся в трудной жизненной ситуации, работа с несовершеннолетними, склонными к самовольным уходам и занимающимися бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, а также выявление взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.

Уважаемы родители!

Если Вами замечены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации или занимающиеся бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, просим Вас сообщить по телефонам:

Алексеева Ольга Юрьевна, директор школы- т. 237-04-32

Суркова Любовь Фёдоровна, социальный педагог- т. 237-04-21

План проведения

Приказ комитета

Приказ по школе

Ссылки

для скачивания материалов, представленные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Видеоролик "Матрешка"

Видеоролик "Сказки"