Образование всем детям

АКЦИЯ «Образование всем детям»

в 2017 году Во исполнение приказа Комитета по делам образования г.Челябинска от 31.08.2017 №1509-у «Об участии в межведомственной профилактической акции «Образование всем детям в 2017 году» С 1 сентября по 30 сентября 2017 года МБОУ «СОШ №58 г.Челябинска участвует в акции в целях реализации системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предотвращения роста количества детей и подростков, не занятых учёбой или работой, оказания помощи детям и подросткам, находящимся в социально опасном положении.

Уважаемые родители! Если Вами замечены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации или в социально опасном положении, занимающиеся бродяжничеством и не занятых учёбой, просим Вас сообщить по телефонам:

т.237-04-32 - приёмная директора школы Алексеевой Ольги Юрьевны

т.237-04-21 - учебная часть

Приказ об участии в акции "Образование всем детям"

План проведения

Дата последнего обновления страницы 05.04.2018