Летняя кампания

Лето – прекрасная пора!

Солнце, витамины и буйство красок. А еще – сезон отпусков, каникул с обилием путешествий и ярких впечатлений.

Красота!

Неудивительно, что именно летом мы все полны сил, эмоций и оптимизма. Меньше жалуемся на здоровье. Меньше болеем. И даже работается нам чаще всего легко и непринужденно.

Словом, лето – чудесное время года.

И как всегда в  нашей школе будет организовано лето!

В целях организации занятости детей и молодежи в летний период с 1 июня 2020 года открываются онлайн лагеря с применением электронных и дистанционных технологий!

Онлайн лагерь 2020

Информация о работе онлайн-лагерей в Челябинской области

Городские проекты

Открыт набор в Летнюю исследовательскую школу Челябинского научного общества учащихся «Курчатовец - каникулы НОУ», которая в этом году пройдет в дистанционном режиме!

У вас есть уникальная возможность записаться на бесплатные научные онлайн-лаборатории в Летней школе прямо сейчас

По всем вопросам, интересующих Вас о летней кампании,  ВЫ можете обратиться к куратору:  Курманов А.Я. кабинет №23.  Тел. 237-04-21

Дата последнего обновления страницы 18.06.2020