Летняя кампания

Лето – прекрасная пора!

Солнце, витамины и буйство красок. А еще – сезон отпусков, каникул с обилием путешествий и ярких впечатлений.

Красота!

Неудивительно, что именно летом мы все полны сил, эмоций и оптимизма. Меньше жалуемся на здоровье. Меньше болеем. И даже работается нам чаще всего легко и непринужденно.

Словом, лето – чудесное время года.

И как всегда в  нашей школе будет организовано лето!

В период летней оздоровительной кампании будут сформированы следующие  профильные отряды:

1.          «МАСТЕРОК» - руководитель Гурченкова Т.В. (каб. №27)

2.          «ЮНЫЙ ЦВЕТОВОД» - руководитель Карелина Л.А.  (каб. №27)

Для учащихся начальной школы  будет работать

Городской оздоровительный лагерь дневного пребывания «Улыбка» - руководитель Асадчая В.В. (каб. №28).

ВНИМАНИЕ!

В профильном и детском оздоровительном лагере будет  организовано питание, оздоровительные процедуры на базе МУБ ГБ №7, интересные мероприятия, экскурсии, а также встречи с интересными людьми.

По всем вопросам, интересующих Вас о летней оздоровительной кампании,  ВЫ можете обратиться к куратору:  Курманов А.Я. кабинет №23.  Тел. 237-04-21

Дата последнего обновления страницы 05.04.2018